Köln-Bonn-Hessen

Evangelische Rechnungsprüfungsstelle
Köln-Bonn-Hessen


Kirchenkreise:

An der Agger
Bonn
Braunfels
Bad Godesberg-Voreifel
Köln-Mitte
Köln-Nord
Köln-Rechtsrheinisch
Köln-Süd
An Sieg und Rhein
Wetzlar

Anschrift:
Luxemburger Str. 19
50674 Köln

Prüfungssteam:
Rechnungsprüferin Claudia Schwab, Leiterin
Tel.: 0221 / 8014969-11
Email: schwab@rpa-kbh.de

Rechnungsprüferin Heidi Beckert
Tel.: 06441 / 40 09 35
Email: beckert@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Holger Erasmus
Tel.: 02261 / 70 09 78
Email: erasmus@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Stefan Jung
Tel.: 06403 / 940399
Email: jung@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Herbert Klein
Tel.: 0221 / 8014969-12
Email: klein@rpa-kbh.de

Rechnungsprüferin Karin Schweren
Tel.: 0221 / 8014969-13
Email: schweren@rpa-kbh.de
 

VdR-EKiR   Satzung   Vorstand   Aktivitäten   Landkarte   Standards   Sonstiges 
website design software