Köln-Bonn-Hessen

Evangelische Rechnungsprüfungsstelle
Köln-Bonn-Hessen


Kirchenkreise:

An der Agger
Bonn
Bad Godesberg-Voreifel
Köln-Mitte
Köln-Nord
Köln-Rechtsrheinisch
Köln-Süd
An Lahn und Dill
An Sieg und Rhein

Anschrift:
Luxemburger Str. 19
50674 Köln

Prüfungssteam:
Rechnungsprüferin Claudia Schwab, Leiterin
Tel.: 0221 / 8014969-11
Email: schwab@rpa-kbh.de

Rechnungsprüferin Heidi Beckert
Tel.: 06441 / 4459522
Email: beckert@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Stefan Jung
Tel.: 06441 / 4459528
Email: jung@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Herbert Klein
Tel.: 0221 / 8014969-12
Email: klein@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Sebastian Köhler †
Tel.: 0221 / 8014969-14
Email: koehler@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfer Carsten Kliewer
Tel.: 0221 / 8014969-16
Email: kliewer@rpa-kbh.de

Rechnungsprüferin Karin Schweren
Tel.: 0221 / 8014969-13
Email: schweren@rpa-kbh.de

Rechnungsprüfungsassistentin Heike Hennig
Tel.: 0221 / 8014969-10
Email: hennig@rpa-kbh.de
 

VdR-EKiR   Satzung   Vorstand   Aktivitäten   Landkarte   Standards   Sonstiges 
website design software